Почему за последние полгода резко увеличилось число террористических актов?

TDP-4 Проект Тьмы Ученик (8), закрыт 3 дня назад
1) теракт в крокус сити холле
2) Захват заложников в Ростовском Сизо
3) нападение боевиков в дагестане
Почему не учатся на ошибках и не усиливают безопасность в России?
Лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (6339) 3 дня назад
Я считаю причин масса:
1) оскорбление части фундаментального ислама, своей бездарной международной политикой рашки, поддерживая сирию, ирана и талибан рано или позно отгребешь от ИГил
2) неверные попытки найти украинский след в "Крокусе", в результате прозевали иные направления расследования, допустили уязвимости, отсутствие каких либо последствий от беспорядков в Дагестане
3) отсутствие внятной классификации угроз терроризма, в рашке к террористам причисляют всех подряд включая пленных ВСУ и режиссера Беркович, как следствие льготные условия содержания ИГил в СИЗО в центре Ростова
Остальные ответы
Владислав Просветленный (34333) 4 дня назад
КТО??? будет усиливать безопасность
Александр Мудрец (13413) 4 дня назад
Теракты в РФ происходят чаще, когда нужно настроить народ против кого-либо.
Крокус- еще до начала расследования объявили виновными украинцев.
Ростовское СИЗО- с целью снять нынешнее руководство ФСИН, сейчас ФСБ не имеет влияния на этих людей, а они хотят всё контролировать.
Дагестан- опять же, чтобы обвинить Украину.
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (5817) 4 дня назад
Потому что ишаков начали завозить целыми аулами, наплевав на безопасность и правила въезда. Надо же как-то закрывать дыры в демографии после отъезда релокантов и мобилизации.
А то, что ишаки сюда едут не работать, а убивать, насиловать и резать кафиров — кремлёвским небожителям невдомёк.
Alex Inkognito Мыслитель (5113) 4 дня назад
Москва стала больше денег выделять террористам.
Quiet Мудрец (18009) 4 дня назад
Была одна террористическая статья, стало 8. Всякие там оправдания терроризма. Вот и занимаются этими "террористами" типа Татьяны Лазаревой. Не до бородачей с автоматами.
Папа Роач Мастер (1544) 3 дня назад
Это всё проклятые укро-нарциссы, выращенные в натовских биолабораториях виноваты