Почему человек живет в одном районе а закупается в другом?

Xde Sed Ученик (7), закрыт 3 дня назад
Почему в том районе в котором человек живет район не может обеспечить человека всем необходимым? А порой и "травят" людей всякой едой и прочим? Поэтому приходится ездить в другие районы за всем необходимым!
Дополнен 3 дня назад
Вроде бы город большой. Человек живет не в таком уж бедном районе. А людей травят.
Дополнен 3 дня назад
особенно сигареты убийственно здесь покупать. мало того что их постоянно нет. дак еще паленку продают
Лучший ответ
Alex Butcher Просветленный (48101) 3 дня назад
Что за дикий город у тебя?
Наталка МогилаПрофи (631) 3 дня назад
париж или претория или богота какая-нибудь..
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (402143) Наталка Могила, в москве случаи отравления участились
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (240984) 3 дня назад
живет значит в бедном районе где даже пятерочки нет рядом
Табиб Искусственный Интеллект (187306) 3 дня назад
Я вообще многое в деревне закупаю.Всё мясное и молочное мне приносят прямо домой.Всё свежее,например-молоко ещё тёплое.И цены НИЖЕ,чем в магазинах по соседству.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (402143) 3 дня назад
Не только из-за отравления. Например в соседнем районе в магазине , которого нет этом районе , хорошие акции.