Какую кашу посоветуете есть по утрам на молоке?

BigName 1337 Ученик (153), открыт 4 дня назад
21 ответов
Мишка Фреде знает Мудрец (16232) 3 дня назад
Овсянка особенно с молоком вообще темка
Александр Трофимов Высший разум (4701281) 3 дня назад
Пшённую, с изюмом...и с салями вприкуску.
ОБОЖАЮ!
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (141660) 3 дня назад
Лично мне никакая каша не подходит на завтрак. Это путь к ожирению. Я на завтрак ем белковую пищу + овощи.
Ирина Добровольская Мудрец (15334) 3 дня назад
Люблю все каши. Особенно, пшеничку и кукурузную. Советую все, кроме бестолковой манной и невкусной яички.
маковый крендель Профи (976) 3 дня назад
Любую. Я очень сильно люблю овсяную, рисовую и пшённую на молоке!) Только манную не советую.. Бесполезная каша..
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (655702) 3 дня назад
Утром нельзя молочку ( она тяжело переваривается ) на работе спать будете .рис на сливками с овощами на обед можно