Помогите пожалуйста с решение английского

Елена Полякова Ученик (71), на голосовании 2 месяца назад
Second Conditional. Раскройте скобки, используя правило второго типа условного предложения.
1. If he … (be) my friend, I … (invite) him to the party.
2. If I … (be) taller, I … (become) a basketball player.
3. If an asteroid … (hit) our planet, it … (cause) an ice age.
4. John … (travel) around the world if he … (win) a lottery prize.
5. We … (go) to Spain this winter if we … (have) enough money.
Голосование за лучший ответ
Bo Sinn Мыслитель (6765) 3 месяца назад
Мощный и надёжный ноутбук

Обзор MSI Katana A17 с высокой производительностью и низким уровнем шума
12+
Hi-Tech
Выносливый ультрабук

Невероятно легкий, невероятно мощный - ваш идеальный спутник в повседневной жизни
12+
Hi-Tech
Что посмотреть вечером

Киноновинки, которые ни за что нельзя пропустить
18+
Кино
Реклама