Могут ли приезжие (таджики, узбеки, азеры и т.д.) и кавказцы (даги, ингуши, чечены и т.д.) РЕЗКО "по щелчку" устроить

Александр Алексаедрович Ученик (144), закрыт 3 дня назад
резню против русских?
Каков прогноз?
Кто в этом будет виноват?
Лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135561) 3 дня назад
не могут, потому что не дураки, понимают что это выгодно только западу
Остальные ответы
Кот Мудрец (10843) 3 дня назад
Наверное не хотят потому что с Русскими выгодней дружить?
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287453) 3 дня назад
могут и государство к этому не готово.
Victoria Просветленный (25317) 3 дня назад
Не могут даже если захотят.
саня Ученик (7) 3 дня назад
ДЕНЬГИ. деньги. всё решают деньги. миллион долларов дать таджику узбеку. и автомат в руки так тот на красную площадь пойдёт с автоматом. вопрос ЗА ЧЕЙ СЧЁТ БАНКЕТ. кто будет платить за такие акты. ибо за БЕСПЛАТНО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. за веру никто не пойдет никуда ничего делать. а за чемодан денег--пойдут. даже те ко в крокусе был--они за деньги пошли на это. за спасибо они не стали бы входить в крокус.