Почему бы в течении месяца россии не признать штаты страной спонсором терроризма?

Хочу верить Мастер (1717), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Victoria Просветленный (25317) 4 дня назад
Потому что в России не экстремисты у власти, и надеются позже выстроить диалог.
Остальные ответы
Впечатлительная Натура Просветленный (26632) 4 дня назад
В америке много людей - иммигрантов, которые ничего общего с истеблишментом не имеют. Ответка не должна быть безадресной. Мы же не вакханалобиты какие-то.