Энергия пространства.Влияние мыслей и поступков.

Ирина Ворошилова Просветленный (22033), закрыт 3 дня назад
Мы,все,находимся в одной лодке,на планете,под названием Земля.
Прошу вас,не пишите друг другу гадости,не творите подлости.
Уберите из своего лексикона и из мыслей слово "Месть".
Не можете творить Добро,хотя бы не делайте Зло!

Слова и мысли,которые вы посылаете в пространство-есть энергия и информация.Которая имеет в своей основе энергетический заряд,со знаком плюс или минус.Поэтому,контролируйте свои мысли.Как мыслите,так и живёте.Что посеете ,то и пожнёте!
Желаю всем Всех Благ!
Лучший ответ
Впечатлительная Натура Просветленный (26606) 3 дня назад
Мысль великолепная, даже не смотря на понедельник.
Остальные ответы
Наглый мужик Искусственный Интеллект (136866) 3 дня назад
Ирина, какое Зло, какое Добро?
вот идет война, спросите людей с двух сторон про зло и добро.
и расскажите, что такое одно, а что второе...

эти слова есть только в сказках.
вы взрослая, прекращайте мыслить как ребенок...
ФейхоаМыслитель (8168) 3 дня назад
козьма прутков таким как вы хгосподам саветувал зреть в корень
Наглый мужик Искусственный Интеллект (136866) Фейхоа, а вы всегда следуете всем советам, которые вам дают темные личности?)) Козьма то и сам был далеко не тем, за кого себя выдавал))
Фейхоа Мыслитель (8168) 3 дня назад
ненене учи мат часть у биороботов мало того что ограниченого исходными настройкаме ...МЫСЛЕЙ СВОИХ НУ НЕКАК НЕТ . + нет ресурсов т е они не спасобны ни на чо ну а атробатывать деагноз ..эт милости просем
Пастух Мыслитель (6395) 3 дня назад
качество пространства зависит качества ума