Какими аптечными сервисами пользуетесь, чтобы не бегать не искать по всему городу нужное лекарство?

Виолетта Маковицкая Ученик (82), на голосовании 4 месяца назад
Ребёнку выписали достаточно редкий рецептурный препарат. В аптеках около дома его нет, где еще можно поискать?
Голосование за лучший ответ
... Ученик (158) 5 месяцев назад
Послушаю…Тоже с таким сталкивалась. Звонила в несколько аптек и спрашивала, есть ли у них лекарство. Но это долго и неудобно, так же как просто пользоваться поиском через яндекс.
Light Moon Мудрец (10258) 5 месяцев назад
Еаптека, Ютека, Аптека.ру.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219118) 5 месяцев назад
Вообще,справочное есть--там сориентируют куда ехать..А я ,если что--то надо, пользуюсь Аптека ру. и Аптеки Столички( в этих, зачастую,и дешевле).
Guten Мастер (2191) 5 месяцев назад
Аптека.ру, Надежда-фарм, Здравсити