Англия - Словения, Дания - Сербия. ЕВРО-2024. 3 тур. Развязка в группе. Как сыграют?

иван-иванов Оракул (84706), закрыт 1 день назад
от себя:
0-1
0-3

Лучший ответ
Оракул (65377) 3 дня назад
Англия - Словения 1:1, Дания - Сербия 1:1
Остальные ответы
Samsung Russia 15 Профи (661) 3 дня назад
Дания выиграет Сербию 2 1, думаю, Дания крепкая команда. Англия выиграет 1 0 Словению, забьют первый гол и будут катать вату. Англия вообще скучная команда га этом евро. У Сербии команды нет, Дания более командная
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (15747) 3 дня назад
как показывает практика вчерашнего матча Германия- Швейцария, надо гнать метлой негров с сборных, к которым они не имеют отношения, вот и в матче с Германией только сделали замену темнокожего на коренного немца, германия моментально отыгралась... у Франции и Англии пол Африки играет, и какой же это чемпионат Европы? Ничего хорошего им не светит!
WaldWolf Искусственный Интеллект (243226) 3 дня назад
Англичанам дала пресса и болелы огромных бздюлей за их игру.Поэтому минимум три забьют.Надеюсь на Сербию,пусть 0-1
Джеймс Форрест Мастер (1247) 3 дня назад
Дания-Сербия 2-1, Словения может обыграть Англию. На этом Евро Англия играет не очень, и играют что скучно смотреть. Словения может запросто их обыграть. Но мне кажется будет ничья. И кто его знает - вдруг 3 очков Словении (за три ничьи) хватит им для выхода из группы.
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50226) 3 дня назад
На Англию и на Сербия с одинаковым счетом 2-1