Почему в GTA San Andreas когда ты залетаешь или закрываешь в город где пустыня тебе дают звезды? Это же просто город

Адольф Гитлер Ученик (95), открыт 3 дня назад
5 ответов
Данил Абрамов Просветленный (33038) 3 дня назад
Если ты пролетел в другой город, без основного открытия-то у тебя будут звезды.
Попадешь в военную часть незаконно-звезды.

Если со вторым понятно, то первое-ты числишся как преступник. Пока не выполнишь определенное количество заданий-тебе не одобрят переход.
Пьяный мастер Оракул (82404) 3 дня назад
Потому что город закрыт еще. Карл как бы на учете у копов из-за Тенпенни и Пуласки.
Дмитрий Козлов Ученик (100) 3 дня назад
Город закрыт, ты незаконно там находишься
Евгений Play Просветленный (27053) 3 дня назад
Условность игры. Можно с помощью кода полицию убрать, если она тебя раздражает (есть код на полный игнор полицией игрока)