Можно ли это назвать частичным ответом — на замороженные Западом российские активы ???

Игорь Герман Высший разум (187543), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Гарри Реймс Знаток (441) 1 неделю назад
однозначно нет. это граждане России , которые совершили преступления на территории РФ и в счёт убытков от этих преступлений и были заморожены их активы
Остальные ответы
Заметки сельского главреда Мудрец (12813) 1 неделю назад
Я бы назвал это двойным ударом по указанным бизнесменам, их активы, получается и а Западе изъявили, и тут.