Почему у некоторых энергетиков 200мг таурина а у других 1000мг? Почему такая большая разница? Кофеин на одном уровне

Heizenberg Мудрец (14150), открыт 3 дня назад
Например:
Drive 200мг таурина
Lit Energy 1080мг таурина
2 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846636) 3 дня назад
те пиво а эти водка
HeizenbergМудрец (14150) 3 дня назад
Просто вкинул или что-то значит?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846636) Heizenberg, разная степень вштыреваемости
asd asd Мастер (1536) 3 дня назад
Драйв больше вкусненький лимонадик
Литвин больше энергетик
Да и чем больше цифры тем больше восторг у людей любящих энергетики, в больших количествах таурин и кофеин нужен только спортсменам и то не в энергетиках а в виде добавок