Помогите выбрать вуз

Пожарьгриб Шампиньон Ученик (240), открыт 1 неделю назад
Хочу поступить в Москву на программиста, учусь до 11
Посоветуйте хорошие вузы, лучше всего если вы там учитесь/учились, а не просто инфа с инета ??
5 ответов
ho Просветленный (22208) 1 неделю назад
не лезь в нашу Москву, учись у себя в селухе.
В Москве москвичи учатся
Давид АбдуллаевГуру (2541) 1 неделю назад
Уээ
Пожарьгриб ШампиньонУченик (240) 1 неделю назад
Я в Москве живу
ho Просветленный (22208) Пожарьгриб Шампиньон, кто в Москве живет, не пишет «хочу в Москву поступить»
Давид Абдуллаев Гуру (2541) 1 неделю назад
Слышал о ВУЗе от Тинькофф в Москве с кучей особенностей, мол, даже ЕГЭ не нужно, изучите это самостоятельно, за вас это никто не сделает
Дарина СмоловаПрофи (508) 1 неделю назад
В эту фигню даже идти никто не будет. От тинькоффа все отвратительно
Давид Абдуллаев Гуру (2541) Надеюсь, вы говорите не от лица обладателя их карты, а чуть повыше) И речь не о симкарте
l ol Гуру (4060) 1 неделю назад
Какого именно? Направлений уйма. Ну и судя по сказанному, ты сейчас класс 9 закончил.. не советую идти прям таки на программиста, может оказаться гиблым делом. Но решать тебе
antonio anatoly Ученик (154) 5 дней назад
✈ Сделай правильный выбор!

? Кафедра №8 "Прикладной математики и информатики" и Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации им. А.А.Новикова приглашают на обучение по образовательным программам:

1) Бакалавриат АСУВД - "Техническая эксплуатация автоматизированных систем управления воздушным движением" (системный администратор, программист).
2) Бакалавриат МПОБАС - "Математическое и программное обеспечение беспилотных авиационных систем" (математик-программист, разработчик БАС).
3) Магистратура ИТБАС - "Интеллектуальные технологии в беспилотных авиационных системах".
4) Аспирантура "Механика жидкости, газа и плазмы".

Во время обучения на старших курсах возможно бесплатное получение второго диплома (о профессиональной переподготовке) других вузов по любой IT-специальности (дистанционно).

Наши выпускники работают программистами, системными администраторами, менеджерами IT-проектов, инженерами-математиками, разработчиками баз данных, беспилотных авиационных систем, приложений искусственного интеллекта.

Минимальный балл ЕГЭ для поступления на бакалавриат:
1) математика (мин. 30 б.),
2) физика (мин. 39 б.) или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ, мин. 40 б.),
3) русский язык (мин. 40 б.).

Имеются бюджетные места для перевода на 3-й курс образовательной программы бакалавриата МПОСУ - "Математическое и программное обеспечение систем управления" (математик-программист). Можно переводиться с родственных IT-специальностей. Пишите по адресу: kafedra8@spbguga.ru

? Наш сайт: http://kaf8.ru
? Наша группа ВК: https://vk.com/kaf8spbguga
? Официальный сайт СПбГУ ГА: http://spbguga.ru
? Официальные страницы для абитуриентов:
- очный бакалавриат: https://spbguga.ru/abiturientam/spec.../of_2024_2025/
- магистратура: https://spbguga.ru/magistratura/of_zf_24_25/
- аспирантура: https://spbguga.ru/aspirantura/aspir...-prikreplenie/

? Ждём вас по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Пилотов, д. 38.
? От станции метро Московская можно добраться на автобусе 13, 13А или 263 (остановка Авиагородок.Академия)