Что делать если выпил лимонную кислоту симптомов нет очень боюсь что умру

spektiktokfp2080 spektiktokfp2080 Ученик (92), открыт 4 дня назад
выпил лимонную кислоту не много думал это лайм
13 ответов
твая батя Просветленный (20602) 4 дня назад
так она везде, немного не страшно
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264541) 4 дня назад
Только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота...
Babek Знаток (348) 4 дня назад
мы выпивали её литрами, вроде пока живы, правда отупели немного
†ΔⱧΔƤ᙭NℂT† Профи (566) 4 дня назад
сколько мл?
ничего страшного не будет, я банан сьел с 5 мг лимонной кислоты, даже живот не болел
Обычный Человек Знаток (356) 4 дня назад
Ты умр***шь через 3-4 года, жаль
Matyk Ek Ученик (120) 4 дня назад
всё зависит от дозировки
blackstrip Мудрец (10215) 4 дня назад
запивай апельсиновой щелочью и глотай побольше льда
Чел просто чел cart Знаток (398) 4 дня назад
лимонная кислота ничего не сделает, в детстве ел ее и все нормально
yester fra Ученик (155) 4 дня назад
у тебя разьест все твои внутренние органы и ты высрешь сердце