Посоветуйте, пожалуйста, уход за крашенными волосами

ясос биба Ученик (166), на голосовании 4 месяца назад
недавно покрасился, посоветуйте, пожалуйста, какие то средства для ухода
Голосование за лучший ответ
T_WITCH Гуру (2739) 5 месяцев назад
мой с шампунем не чаще 2 раз в неделю (остальные разы - просто мой водой), а каждый раз после мытья - бальзам или кондиционер (типа крема такого жирного или маски, намажь, дай впитаться и смой)
Анна Семенова Ученик (239) 3 месяца назад
Вы пробовали увлажняющий шампунь? Стоит переплачивать?
Ольга ОрловаУченик (197) 3 месяца назад
Сама долго искала хороший уход для волос! Могу посоветовать! Он не увлажняющий, но дает такой эффект!
Анна Семенова Ученик (239) Ольга Орлова, Давайте!