Плучи ли я диплом при 1 имеющимся долге?

Денис Меж Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Учёба у меня всего 10 месяцев, не сдал 1 зачёт, не успел выловить преподавателя, к итоговым экзаменам (дипломным) допущен и успешно сдал. К чему готовиться?
3 ответа
_ Искусственный Интеллект (784020) 1 неделю назад
нет, не получишь, пока не сдашь долги
Денис МежУченик (100) 1 неделю назад
А по времяни сколько осталось для сдачи, диплом 28 выдают
Семён Менделеев Знаток (368) 1 неделю назад
С твоим одним незачетом даже к итоговым экзаменам не должны были допускать. Так нет диплом не получишь пока не сдашь оценку. Но я не знаю может этот преподаватель тебе заочно оценку поставил. Они помимо зачетки в ведомость все проставляют