Как правильно отметить заявку о целевом обучении на госуслугах?

Владимир Алферов Ученик (43), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Планирую поступление в вуз в этом году. Имею заявку о целевому обучении от организации. Подскажите пожалуйста, на госуслугах мне нужно выбирать "заявка на целевое подана в бумажном виде"?
2 ответа
_ Искусственный Интеллект (784022) 1 неделю назад
для начала отнеси бумаги в универ и только потом выбирай "подана в бумажном виде"
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211826) 1 неделю назад
Вы бы не связывались с этим нелюдем... Хлебнете горя.
Через Приемную комиссию вуза поступайте. Оно надежнее