Преподша Специально занижает оценки чтобы заниматься со мной сексом, что делать?

чел 777 Ученик (22), открыт 1 неделю назад
Ей 39
7 ответов
Animeшник Мудрец (10631) 1 неделю назад
Наслаждаться
Почему он а не я!?
Лина Светлачк Ученик (109) 1 неделю назад
интересно ,а с чего ты это взял? Она тебе что-то такое говорила? или у тебя спермотоксикоз в голову бьет
Николин Герман Мастер (1108) 1 неделю назад
приди к ней в лютейшем ск8 шмоте, и скажи " сходи в больницу дура"
а так я даже не знаю что сказать, тут типа 2 версии реально наслаждатся или пристрели ее нхй