Боюсь что укусила лиса! См ниже

Алексей Хатручков Ученик (45), на голосовании 4 месяца назад
3 дня назад я проходил рядом с центром города Бирск (леса нету рядом) и вот я прохожу и уменя в ноге чтото поболело в одной стороне 10 сек примерно и отпустило и я сразу обернулся и увидел лису, но это была не лиса а куст но мозг думает что лиса и я боюсь теперь что укусила лиса и убежала. Что делать? Мне 13 и я боюсь родители смеються и говорят что нету лис в городе нашем и бешеных тем более. Карантина у нас тоже нету и я боюсь все равно откуда лиса в центре города давно бы сообщили бы всем жителям. Что делать? Могла ли укусить? Ран нету! И почему именно лиса а не собака или не крыса заразная например
Голосование за лучший ответ
Я люблю фурри Мудрец (15883) 5 месяцев назад
Это была сенко не переживай, если прошло 3 дня всё будет норм, обычно от бешенства быстрее умирают
андрей волков Искусственный Интеллект (284918) 5 месяцев назад
Если на ноге нет раны и крови , то кто бы тебя ни укусил , ничего плохого не случится.