Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что спрашивают в отборе в 10 класс, и что такое вступительные тестирование?

Tan Yuian Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
У меня завтра тестирование вступительное по математике, и я очень сильно волнуюсь, не знаю как и что там будет, у меня средний балл 4.10 и я не прохожу в 10 класс бесплатно, то есть мне по деться сдавать вступительные экзамены. Можно ли где то найти на них ответы? Срочно надо????
Голосование за лучший ответ
Ян Юн Гуру (4930) 3 месяца назад
спиши
Tan YuianУченик (97) 3 месяца назад
А как? Ответы где найти? Помогите пожалуйста
Ян Юн Гуру (4930) Tan Yuian, Ответов не найдешь, только на самом тесте по вопросу гуглить
人生の意味? Мыслитель (5468) 3 месяца назад
Зачем эти вступительные тесты и как можно не пройти в 10 класс? Там обязаны всех брать. Например : те, у кого аттестат плохой и не поступили в колледж обычно идут в 10 класс. Странная у вас система. Сочувствую тебе
人生の意味?Мыслитель (5468) 3 месяца назад
Кстати, у меня такая же проблема (и это не норма ) , только вместо платной услуги у нас такая система:если сдал экзамены на 3 , то тебя отправляют в худший класс . Я например 3 экзамена сдал на 4 , а один на 3 ( 1 балла не хватило до 4☹️ ) , поэтому я тоже вынужден писать тестирование и на него нет ответов, так что думаю у тебя та же херня. Тоесть тебе придётся лишь тщательно готовиться и повторять все темы что ли...
Tan Yuian Ученик (97) 人生の意味?, у меня вступительные завтра, у меня есть 11 часов что бы подготовиться, буду всю ночь теоремы учить, что бы хоть что то знать
Похожие вопросы