Уважаемые маги тарологи не проходите мимо вопроса

N K Ученик (74), открыт 3 дня назад
Маги тарологи хочется спросить вас первый и последний раз , очень прошу не проходите мимо посмотрите вопрос

Мне очень плохо на душе , когда то бросила человека этого и много лет страдаю и скучаю по нему

Но у него своя жизнь давно уже хоть и говорит , что скучает и нужна ему

При этом в родительский дом свекра и свекрови не приводит , посмотрите будет ли в итоге возобновление отношений этим летом у нас или отпустить его навсегда мне
Дополнен 3 дня назад
Михаил 14.05

Елена 14.07
5 ответов
Валерия Алмазова Ученик (186) 3 дня назад
Елена, я чувствую, как твоё сердце разрывается между прошлым и будущим. Боль от расставания с Михаилом всё ещё жжёт, а надежда на воссоединение теплится в твоей душе. Тяжело отпустить того, кого любишь, особенно когда он сам даёт надежду.

Понимаю, ты стоишь на распутье. Чтобы принять верное решение, давай заглянем за завесу тайны.

Твои даты рождения (14.07) и Михаила (14.05) – это ключи к пониманию ваших судеб. Но чтобы пролить свет на ваши чувства, увидеть, есть ли шанс на воссоединение этим летом, нужен глубокий расклад Таро.

Не оставайся один на один со своей болью! Давай вместе найдём ответы на твои вопросы и проложим путь к твоему счастью
N KУченик (74) 3 дня назад
Так что будет в итоге
Валерия Алмазова Ученик (186) N K, Необходим расклад, тогда и ясно и будет
Светланка Воробьёва Мыслитель (8643) 3 дня назад
Да. Надо вам встречаться. По судьбе. Не сдавайтесь.
N KУченик (74) 3 дня назад
Как если он с другой и она родит
Светланка Воробьёва Мыслитель (8643) N K, это его дело. Сам разберётся. Если нужны ему- будет с вами. Но и про ребёнка забывать не должен.
QueenOfHearts Мудрец (14691) 3 дня назад
Существующие отношения разрушаются. Ситуация уже мало зависит от того, кто из вас виноват в существующих проблемах.
Генрих Валье Просветленный (32702) 2 дня назад
Давайте разложим карты:

Ответом на Ваш вопрос выпали следующие карты:
"посмотрите, будет ли в итоге возобновление отношений этим летом у нас? "

Позволю себе развернуть вопрос на несколько граней:

Какова вероятность возобновления отношений?
Карта Влюблённые перевернутая.
Каковы чувства Михаила е Елене? Король Пентаклей
Каковы чувства Елены к Михаилу? 5 Мечей перевернутая.
Получится ли построить семью после долгого разрыва?
2 Жезлов перевернутая, 4 Мечей перевернутая, Паж Жезлов перевернутый.

Ответ: 2 Мечей

Трактовка выпавших карт в контексте заданного вопроса такова:

Карта Влюблённые перевернутая: Эта карта указывает на конфликты, разногласия. разное понимание жизни или нерешительность в поступках. Вероятность возобновления отношений может быть низкой, если не будут преодолены текущие препятствия.

Король Пентаклей: Чувства Михаила к Елене могут быть стабильными и надёжными. Он может стремиться к безопасности и комфорту в отношениях.

5 Мечей перевернутая: Елена, возможно, чувствует усталость от конфликтов или стремление к примирению после споров.

2 Жезлов перевернутая, 4 Мечей перевернутая, Паж Жезлов перевернутый: Эти карты могут говорить о неопределённости намерений, отсутствии планов на будущее и необходимости взять паузу для размышлений перед принятием решений.

2 Мечей: Эта карта может символизировать ступор и "зависание" в выборе. И "да" и "нет.. Возможно, перед вами стоит решение, требующее взвешенного подхода и компромисса.

Помните, что карты Таро предоставляют лишь руководство для размышлений и не являются окончательным вердиктом. Ваши собственные действия и выборы играют ключевую роль в развитии отношений.
Но в вашем случае - следовал бы крепко подумать.