Может кто-то не так давно покупал махровые полотенца банные на ВБ и может поделиться артикулом?

Буря Оракул (56023), открыт 2 недели назад
Можно набор, только не тяжёлых и толстых, а тонких но хорошо впитывающих.
8 ответов
Тимур Сафиуллин Мастер (1172) 2 недели назад
Хорошо впитывающие сложно найти. Покупал на озоне, красивые, цвет хороший, но не впитывают, жду новые
Элеонора ВишенкаЗнаток (370) 2 недели назад
тае их сушить же надо потом каждый раз
тогда они вновь будут впитывать
Тимур Сафиуллин Мастер (1172) Элеонора Вишенка, они сухие не впитывают. Приходится пользоваться полотенцами, купленными в девяностых
СветлАнк@ Высший разум (107907) 2 недели назад
Я настолько измучилась с " хорошими махровыми полотенцами ", что плюнула и не стала больше искать такие . По совету коллег купила большие хлопковые полотенца 100×150 от Ивановского текстиля , вся семья очень довольна . Ничем не хуже махровых, а впитывают вообще супер . К тому же очень лёгкие.
3DpAcbTe Мастер (1527) 2 недели назад
На сайте beltextil точка ру посмотрите ,я думаю вам понравится.
Белорусская льняная продукция очень хорошего качества.
Есть ещё сайт продукции Речицкий текстиль, textil точка by.
Я кстати как-то с оказией была скидка на сайте купила себе двухстороннее серое махровое полотно , 100% хлопок .
И пошила полотенца. Там одна сторона крупная махра, а другая короткая мягонькое впитывает отлично. Очень довольна! Получилось три полотенца 90*50, и три 40*50. Отлично просто
БуряОракул (56023) 2 недели назад
Я из Беларуси) мне лен не нужен мне нужен хлопок. Речица текстиль у них нет к сожалению продаж для физ лиц.
3DpAcbTe Мастер (1527) Буря, но в городе же есть магазины, можно же поехать посмотреть пощупать. Речица опиови