Магия и мимика...Какой осмысленный взгляд! Но сколько в нём страдания?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2065747), закрыт 1 месяц назад

Какие мысли у него могут быть?
и почему?
А вы умеете читать "мимику" ваших любимцев?
Просьба: БЕЗ ПОЛИТИКИ.

Полная иллюстрация:
Дополнен 1 месяц назад
Меня интересует только 1 баран - на котором весь фокус внимания.
Дополнен 1 месяц назад
Картина "Моисей в пустыне, задумывающий предприятие свое об освобождении израильтян от египтян" 1885
Автор: Аскназий Исаак Львович
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (461785) 1 месяц назад
Магия и мимика...Какой осмысленный взгляд! Но сколько в нём страдания?

По-моему, здесь все ясно.
Любая смена обстановки - это большая проблема для овечьей отары. Они, разумеется, привыкнут к новым обстоятельствам, но всем своим видом будут демонстрировать, что делают это крайне неохотно.

Кроме того, любой простор для них - самая настоящая пытка. А Моисей загнал своих овечек в далекую пустыню. И, естественно, они сильно страдали.
Особенно, как видим, один баран испытывает жуткий стресс... Новое место, вокруг незнакомая пустыня...

А вот своего питомца (то бишь любимого котика) я давно научилась понимать по весьма красноречивому взгляду...

А мой котик (на аватарке) всем своим видом выражает недовольство: "Чё разбудила?...".
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2065747) 1 месяц назад
Благодарю, Танюша... Всё верно...насколько я знаю, овцы и бараны требуют достаточно много воды...))
Чудесного дня!)там про пляжи... никто не обратил внимание на подвопросы... Если не сложно и интересно, буду рада информации...
(я там долго жила и знаю, хм...какое там море)... и мне, как крымчанке, хотелось всегда сказать "бррр".))
ТатаНано Высший разум (461785) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Спасибо, Танечка! Про воду я даже как-то не подумала... А ведь точно!
Остальные ответы
Василий Колпаков Мастер (1235) 1 месяц назад
У которого голова поднята взгляд без исходности , чувствует приближающиеся опасность , у второго усталость во взгляде , безразличие ко всему , два этих барашка противоположны по эмоциям ?пастух в раздумьях?‍?️
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2065747) 1 месяц назад
Меня интересует только 1 баран - на котором весь фокус внимания.
ОНИКС Высший разум (1778176) 1 месяц назад
Думает как бы с… ! Убежать , смотрит по сторонам
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2065747) 1 месяц назад
А "его" пасут и не выпустят...
Привет.
ОНИКС Высший разум (1778176) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, привет
PUMA Искусственный Интеллект (182071) 1 месяц назад
Глаза ,как у стрекозы ,объемное зрение,жертвенный баран чувствующий близкую смерть ,чем то похож на человека. Привет ,Лео.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2065747) 1 месяц назад
Привет... пишут все не сговариваясь, на кого конкретно... а я вот и не знаю.
Привет, Пума. Грустно и больно за невинных.
. Мудрец (19775) 1 месяц назад
Осмысленный взгляд Барана ? Его дрыном меж бровей с размаху не остановишь ... а почему !? Пральна - Ум !
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2065747) 1 месяц назад
У.М. умеренно мёртв... скоро будет УЖЕ... *
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, мне кажется это символ грядущей революции и перемен) из всего тупого и послушного стада баранов один прозрел, будут и другие! он явно наделен большим интеллектом, чем другие и способен видеть и анализировать окружающую обстановку)
niko Искусственный Интеллект (157012) 1 месяц назад
Я еще барану в глаза не смотрел, душу не искал!!!!! Кстати это фотография или картина? Такое ощущение что в баране возродилась душа пастуха.
василий богуш Оракул (68961) 1 месяц назад
Гордость - конец эпохи Тельца и начало эпохи Овна.
Сайпера Энмор Мыслитель (5004) 1 месяц назад
никогда не интересовалась Ясноокая почему у иудеев раввин - учитель, у мусульман имам - поводырь, у буддистов брахман- наместник бога, советчик, ведающий, и только у христиан - пастухи овец божьих?..даже не странно, что религия аравийских бедуинов определила целый пласт социума под козлов- отпущения чужих грехов...циничная ирония в том, что овцы считают это "предназначением свыше")))