Опасно ли брать подростку готовые очки для зрения?

григорий александров Ученик (13), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (99324) 5 месяцев назад
откуда ты знаешь какие тебе нужно
андрей волков Искусственный Интеллект (284918) 5 месяцев назад
Если точно знаешь свою остроту зрения , и очки будешь брать не на рынке , а в " Оптике ". Тогда можно.
Анастасия Захарчук Мастер (2021) 5 месяцев назад
Очки берут по рецепту врача. надо проверить зрение. Один глаз может видеть на 100%, а второй хуже. И что тогда?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 5 месяцев назад
К окулисту. Проверить зрение, определит, рецепт. А затем в "Оптику", заказывать очки.
Раз в два года.
Екатерина Дронова Просветленный (41916) 5 месяцев назад
На рынке-опасно всем.А именно там они готовые и продаются.