Сабвуфер сильно греется

Игорь Курембин Ученик (95), открыт 4 дня назад
У меня есть сабвуфер takara короче радиатор который сильно греется при том что работает не на полную, тобиш бп его не польностью раскрывает, и он греется руку на радиатор положить нельзя, изменит ли ситуацию вентелятор, просто я задолбался 5 мин слушать и от страха отрубать его на минут 20 пока не остынет
5 ответов
Руслан Завьялов Ученик (145) 4 дня назад
Общей его озотом
Руслан ЗавьяловУченик (145) 4 дня назад
Облей его озотом
Operradio Мудрец (16018) 4 дня назад
Подожди пока сгорит тогда и будет ясность вопроса
Владимир Искусственный Интеллект (341741) 4 дня назад
неполная информация. надо знать какого класса усилитель в сабе.