Лев Павлюк
(367),
на голосовании
3 месяца назад
Два почтальона, работая вместе, могут раздать адресатам квитанции за 8 ч. Если первый почтальон будет работать 3 ч, а второй 12 ч, то они отдадут только 75% всех квитанций. За какое время каждый почтальон, работая отдельно, раздаст адресатам квитанции
почтальон будет работать 3 ч, а второй 12 ч, то они отдадут только 75% всех квитанций. За
какое время каждый почтальон, работая отдельно, раздаст адресатам квитанции