Подскажите что означают и для чего эти настройки в саундбаре?

Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать что означают и для чего эти настройки?
Имеются тыловые колонки swa-9100s и саундбар A55c, так вот меня конкретно интересует одна настройка это когда несколько раз на пульте нажимаешь кнопку " Шестерёнку" то на дисплее саундбара появляются следующие пункты это: Treble, Bass и Audio Sync.
Если audio sync понятно то вот Treble, Bass не совсем а именно к чему они относятся? К настройке саундбара или тыловых колонок?

нужно слушать пологаю это просто предустановленные настройки эквалазера и относяца они ко всей системе