Католики рисуют маленькие крестики после названий ингредиентов.

Duck of God Мастер (2144), открыт 4 дня назад
Банки со спортивным питанием, где кресиктики есть, сделают вас католиками?
1 ответ
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (78949) 4 дня назад
Хоть бы фотку выложил
Duck of GodМастер (2144) 4 дня назад
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (78949) Duck of God, скорее всего крестик означает, что данные ингридиенты не содеежат крови, и их можно употреблять христианину. В христианстве запрещено есть кровь. А во многих продуктах есть альбумин - свиная кровь, ее добавляют для повышения содержания белка.
VIP-ам Не ОтвечаюОракул (78949) 4 дня назад
Здесь же этикетка с крестиками говорит, что данное спортивное питание не содержит крови.
Duck of God Мастер (2144) VIP-ам Не Отвечаю, спасибо, что я не свининой вампир)