Не могу определится куда поступать

васаби огурец Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Не могу определится. В какой город лучше всего поступать после 11 класса на специальность: экономист. Так же подскажите хороший университет и хотелось узнать свои плюсы и минусы??

Все что угодно кроме Питера/Москвы
спасибо
1 ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211826) 1 неделю назад
Поисковик: указываете свой или иной регион и дальше ЭКОНОМИСТ ВУЗЫ