Такой вопрос. Опасно ли в 2024 г поступать в Питер? С учетом сво и постоянных прилетов по большим городам.

Алексей Пиар Профи (504), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Danilka86loltop Профи (611) 1 неделю назад
нет в питер надо лететь ради соли
Vladimir Ch Мыслитель (9370) 1 неделю назад
Конечно опасно, там транспорта много, вдруг кто-то бампером в лоб заедет.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354738) 1 неделю назад
Куда планируешь? Бюджет? Или за деньги? Что будет интересно изучать?
Керфус Профи (667) 1 неделю назад
Я живу в пригороде Питера, ни разу прилёты не беспокоили. В принципе, здесь не опаснее чем в других городах (не считая городов рядом с зоной СВО (на юге))(в том числе и относительно небольших)
длп ггг Гуру (3961) 1 неделю назад
А почему бы собственно и нет? большую часть дронов сбивают да и это не сказать что прифронтовой город как Белгород например зачем обрывать карьеру из-за чего-то что может вообще не случиться?