Ответьте пожалуйство развернуто

Кристина Тейлор Ученик (139), открыт 4 дня назад
Какая версия у сатанистов на проявление мира, природы, животных, людей. Тоесть как мы появилимь вообще по мнению людей, уважающих сатану и практиков?
4 ответа
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (206742) 4 дня назад
Вряд ли здесь в технике кучкуются настоящие сатанисты, так что давайте порассуждаем.. насколько я понимаю, сатана противопоставляется богу именно в моральной сфере; а против актов сотворения богом мироздания сатанисты и не возражают..
Хотя и сатанисты бывают разные..
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311883) 4 дня назад
А кроме как категории "техника" не нашла для своего вопроса нужную категорию? У тебя в голове опилки?
Eastern Guest Гуру (2562) 4 дня назад
Чего тут рассусоливать. Кто верит в бога, верит и что человека сотворил бог. Сатанисты, что Сатана подсуетился. Ну а практики знают, что человек это результат эволюции человекообразной обезьяны. То же самое и в отношении всего остального. Практики, отталкиваясь от теории "большого взрыва", вполне внятно и обосновано излагают процесс образования звёзд, планет, галактик и т.д.
То есть, практики опираются на знания. А у верующих за душой, и в активе, только их вера.