Кто хотел бы на выпускной подарить своему ребенку индивидуальную песню? Чтобы я мог сочинить что-то.

Владимир Чичков Мудрец (11695), на голосовании 2 месяца назад
Поздравление на память - это же здорово!
Голосование за лучший ответ
RADFORD group Brend Мыслитель (8086) 3 месяца назад
А почему кто то должен хотеть, чтобы ты мог?)
Владимир ЧичковМудрец (11695) 3 месяца назад
Я могу, но никто не знает, что так можно)))
RADFORD group Brend Мыслитель (8086) Владимир Чичков, ну допустим, я тоже авторские тексты делаю и мне не обязательно чьи то хотелки)
RADFORD group BrendМыслитель (8086) 3 месяца назад
Можешь если хочешь в ТГ мне написать, у меня такой же ник как и тут. Пообщаемся, обсудим.