Сколько можно работать 16 лет студенту часов в день в летние каникулы??

Evgeniy Dawidov Ученик (44), открыт 1 неделю назад
Сколько можно работать 16 лет студенту часов в день в летние каникулы
Сколько можно работать 16 лет студенту часов в день в летние каникулы??
4 ответа
thisis black Ученик (222) 1 неделю назад
24 / 7 за 100 руб и 3 корочки
Артём Башев Ученик (204) 1 неделю назад
пока солнце светит и негры пашут
Сергей Жердев Знаток (462) 1 неделю назад
Камон, работать в 16-17 лет - кал. Время ограничено, меньше платят, да и устроиться тяжело, потому что хрен кому там ты нужен