Есть те, кто учаться в университете Витте?

Никита Дитковский Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Есть те, кто учаться в университете Витте, хочу туда поступать, может есть кому и что рассказать? Меня интересует жизнь вне пар и вообще, как учат?
1 ответ
Рита Талалихина Ученик (138) 1 неделю назад
Привет, отлично учат, я заканчиваю 3-ий курс вышки, хотя пришла сюда еще в колледж, более того работаю по специальности
Никита ДитковскийУченик (99) 1 неделю назад
А почему такой выбор?
Рита Талалихина Ученик (138) Никита Дитковский, У меня много друзей и знакомых, которые в разные университеты поступили по моему направлению и иногда они мне присылают задания, чтобы я им помогла, а задания ну очень легкие, как то так =)