Конструкция слипа для спуска лодок

Лана Мастер (1167), открыт 4 дня назад
Какой высоты могут быть слои песка, щебня для вот такой конструкции бетонного слипа? Пытаюсь начертить схему этой конструкции в разрезе, но данных по слоям нигде нет...
2 ответа
Богдан Посейдонов Ученик (238) 4 дня назад
Крутой рисунок , но я не шахматист извини
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190699) 4 дня назад
По моему бессмысленная вешь если не на юге живешь, у нас на лодочном причале насыпь валунами, и то их каждой, весной расхреначивает в разные стороны льдами, причалы стальные приходится на зиму на дамбу поднимать что бы льдами их не разметало по всему берегу