От чего зависит количество мест в колледже?

hapachas igot Ученик (156), открыт 1 неделю назад
В колледже в который я хочу поступить имеются несколько специальностей, лично мне подходят 2 специальности, на одну выделили 5 мест, на другую 15. Что выбрать? Там где больше мест, ведь профессии связанные с этой специальностью получается будут востребованией?
2 ответа
thisis black Ученик (222) 1 неделю назад
От того, какой твой парочки в должности
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (9430) 1 неделю назад
ну как сказать.у товароведов мест 50 на зачисление а у программистов всего 20 ?
разницы нет