Сколько работаешь по времени в 16 лет когда ты студент в летний период от учебы время?

Evgeniy Dawidov Ученик (44), открыт 1 неделю назад
Сколько работаешь по времени в 16 лет когда ты студент в летний период от учебы время?
3 ответа
не Верховная не Рада Знаток (404) 1 неделю назад
Важно учитывать, что работа не должна наносить вред здоровью и не мешать учебному процессу. При выборе работы стоит обратить внимание на условия и график работы