Прошу помощи у людей со знанием радиоэлектроники и электротехники с созданием схемы

фифи ник Ученик (98), открыт 4 дня назад
все показания есть в заданий лампа и резистор должен быть подключен параллельно и амперметры изммеряли силу тока в каждых из параллельных ветвей узлы параллельного соединения должны присоединятся к источнику тока через ключ, а вольтметр должен измерять напряжение на лампе. долго сижу думаю получается каша полнейшая
8 ответов
shurik gtfo Знаток (404) 4 дня назад
самогонный аппарат получится
фифи никУченик (98) 4 дня назад
интересно конечно
shurik gtfo Знаток (404) фифи ник, так это правда
Сонная хрень Искусственный Интеллект (317416) 4 дня назад
Это задание для детей. ДЕТЕЙ. Тут не нужны "знания в области электроники", эти задания дают восьмиклассникам. Тебе нужен кто-то, кто просто сделает за тебя домашку, потому что тебе лень. И тут таких не любят.
фифи никУченик (98) 4 дня назад
ты серьезно? думаешь восьмиклассники чертят принципиальные схемы?
фифи ник, чертят
фифи никУченик (98) 4 дня назад
и тем более я просил по большей сути объяснений а не полное решение
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (179871) 4 дня назад
Сегодня я добрый.
Искусственный Интеллект (154828) 4 дня назад
нижний амперметр неправильно, при условии что верхний амперметр неидеальный
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (179871) &Ъ, да, я признал свою ошибку. Иван Непомнящий поправил. )))
Александр Захаров Оракул (51682) 4 дня назад
Так что ли?
ANDREПросветленный (23486) 4 дня назад
не правильно
Александр Захаров Оракул (51682) ANDRE, ну нарисуй автору свой вариант тогда. Помоги человеку.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205703) 4 дня назад
.
фифи никУченик (98) 4 дня назад
Спасибо большое!!
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205703) фифи ник, Хорошо
ANDRE Просветленный (23486) 4 дня назад
по картинке видно что это 7-й класс 1971 года , а подсказки все платные