Наука

Прошу помощи у людей со знанием радиоэлектроники и электротехники с созданием схемы

все показания есть в заданий лампа и резистор должен быть подключен параллельно и амперметры изммеряли силу тока в каждых из параллельных ветвей узлы параллельного соединения должны присоединятся к источнику тока через ключ, а вольтметр должен измерять напряжение на лампе. долго сижу думаю получается каша полнейшая

.

Это задание для детей. ДЕТЕЙ. Тут не нужны "знания в области электроники", эти задания дают восьмиклассникам. Тебе нужен кто-то, кто просто сделает за тебя домашку, потому что тебе лень. И тут таких не любят.

самогонный аппарат получится

А я к балбесам всегда злой.....

Сегодня я добрый.