Как подключить 5 проводной камутатор к 6 проводному генератору на скутере yamaha axis

Махачь Хачь Профи (649), на голосовании 2 месяца назад
Столкнулся с проблемой нет электрика ходит хадуном искры нет поворотник то работает то нет.свет и стартер вообще не работают,только пару раз при нажатии подпискивал.я подумал что дела в камутааторе.изначально там стоит камутатор ямаховский на 6 проводов .цвета черный,оранжевый,черный сбелой полоской,бело красный и два провода в одном пине красно черный зелено белый.на новом камутаторе komatcu 5 проводов оранжевый,черный,белый,красный,черный с белой полосой.изначально черный и оранжевый были в одном пине но я обрезал их .также при включении поворотника он шелкает и все хотя вчера работал правый паворотник.утром когда я по реле поворотника стучал он ускорялся но щас вообше не работает только шелкает раз при включении.и когда поворачиваеш ключь в положение свет.то загораеться лампочка масла но при включении и выключении зажигания гаснет.свеча новая стоит менял катушки непомогло.помогите пж че куда.скутер если что .yamaha axis 50.регулятор напряги тоже новый.а вспомнил при нажатии на ручку тормоза заднего загораеться стопаки а на переднем нет.
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (403559) 3 месяца назад
Судя по написанному -сам не справишься .Извини ,но на ответах не учат на електрика ,тут могут подсказать где точно копать ,а копать в твоем случае нужно именно електрика .Ну или парня ,которъх хоть понимает зачем полез в скутер .Знаний у тебя нет для подобнъх манипулаций
Махачь ХачьПрофи (649) 3 месяца назад
не все норм уже там вообще в другом дело было.
Степан Искусственный Интеллект (403559) Махачь Хачь, Я рад за тебя .