Почему нужна вера в богов?

Ашанбайк Мыслитель (8681), открыт 4 дня назад
12 ответов
4dmonkey Искусственный Интеллект (152084) 4 дня назад
Не нужна. Но ты походи вокруг да около, может какая секта и понравится тому, кто ничем не занят конкретным
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (409760) 4 дня назад
укрепляет лоб и колени))) и тренирует поясницу)))
Вик . Знаток (485) 4 дня назад
предлагаешь верить в ничто?
Советский Союз Мыслитель (7663) 4 дня назад
это программы.. типа эпл и виндовс.. чтобы ты жил по чужому управлению и тебя было легко просчитать..
Duck of God Мастер (2144) 4 дня назад
Мой кореш на 2 года меня старше 82 года выпуска знает вообще всё и не выбтся. Помогает всем и бизнесам и алкашам, трое детей у него. Наверное жена какая тоже крутая. Совпало
Мефодий Искусственный Интеллект (217462) 4 дня назад
в богов-- совершенно не нужна. Только в Бога.единого, истинного.
Руслан Мудрец (13818) 4 дня назад
Не нужна вера в богов
Егор Андронов Мудрец (11750) 4 дня назад
Не нужна, покажите АДЕКВАТНОГО человека которому нужна вера в богов? Нету таких людей, максимум фанатикам для утешения себя нада вера
Volkhv Ogneyar Оракул (76247) 4 дня назад
В России рассматривают возможность запрета всех аврамических (иудосатанинских) религий.
Aleks Искусственный Интеллект (366681) 4 дня назад
Вера в богов, эт язычество, а истинная вера даётся Господом избранным.