Почему это считается грехом и состоит в списке грехов? Чем тогда заниматься?

Море счастья Ученик (201), открыт 4 дня назад
Смотрела разные игры и зрелища, танцы, пляски; сама плясала.

Носила на соблазн людям модные, красивые вещи. Носила вызывающе модные прически, чтобы обратить на себя внимание.

Расслабляла свою душу долгою беседою с молодыми людьми другого пола.

Читала любовную переписку, переписывала, заучивала страстные стихи, слушала страстные стихи, песни, музыку, смотрела кинокартины.

А если нельзя работать, что тогда делать? Сидение в ответах мейл тоже считается увесилением?
12 ответов
4dmonkey Искусственный Интеллект (152084) 4 дня назад
Всякого рода религиозные ограничения, это что бы сделать тебя послушной и посмотреть насколько в случае чего тобой можно помыкать. Нет никаких причин такому запрету, кроме как забрать у тебя право выбирать для себя свой досуг
finita Просветленный (20033) 4 дня назад
Занимайтесь всем этим, это ведь и есть смысл жизни для 99% людей.
Мистер Спок Просветленный (30712) 4 дня назад
извращение грех. Брак не грех. Замуж выходи и мужа соблазняй если так тянет соблазнять. И тогда не грех.
Irina Оракул (63939) 4 дня назад
Где в Библии написано, что танцевать, смотреть на тацы - грех?
Беседовать тоже не грех.
Руслан Мудрец (13818) 4 дня назад
Ты глупые вопросы задаешт.Не стоит вообше затрагивать эту тему
Море счастьяУченик (201) 4 дня назад
Может это просто не правильный сайт
Тэрыкы Мыслитель (7347) 4 дня назад
Христос любил истязать себя голодом и жарой в пустыне.
Почему вы не хотите следовать по его стопам?
Volkhv Ogneyar Оракул (76247) 4 дня назад
Носи глухой резиновый комбинезон.
Alla A Искусственный Интеллект (181570) 4 дня назад
Это неверующий Богу выдумывают себе такое,оно их будоражит.
Антидипресант Мыслитель (8661) 4 дня назад
это не грех, это инстинкт ...

животные не грешат
Aleks Искусственный Интеллект (366681) 4 дня назад
Вела паразитический образ жизни, попробуй теперь арбайтен.