Как найти людей для днд если ты живёшь в городе похожий больше на поселок

Игорь Лыч Ученик (100), на голосовании 4 месяца назад
Текст выше
Голосование за лучший ответ
Игорь Ступинский Мыслитель (5424) 5 месяцев назад
Заведи себе три тульпы и играй с ними
Олег Жуковский Ученик (235) 5 месяцев назад
Либо играть онлайн, либо понемногу затягивать знакомых в нри тусовку, тут главное с напором не переборщить чтобы отторжение не вызвать. КРАЙНЕ не рекомендую знакомить их при помощи пчк(подземелья чикен карри), есть большой шанс получить мега неадекватных игроков, которые будут убивать и насиловать все что движется, что не движется двигать и убивать. Многие рекомендуют в этом плане The Legend of Vox Machine, вроде как от создателей рика и морти мульт, сам не смотрел если честно