Обозначение на электро схеме

Егор Федорин Ученик (240), открыт 4 дня назад
4 ответа
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (179874) 4 дня назад
Ключ на размыкание. Кнопка без фиксации. На другом фото реле электротепловое.
Shurovik Искусственный Интеллект (698652) 4 дня назад
Тепловое реле и его нормально замкнутый контакт.
Егор ФедоринУченик (240) 4 дня назад
нормально разомкнутый блок- контакт наверное
Shurovik Искусственный Интеллект (698652) Егор Федорин, для того, чтобы избежать путаницы, на схемах контакты всегда отображаются в свободном состоянии. А тепловое реле работает на размыкание при перегреве.