Как отправить вещь авито доставкой либо ее портнерами

Данил Ученик (95), открыт 4 дня назад
Хочу продать телефон авито доставкой, стоит он 70.000₽ когда хочу включить функцию авито доставки пишет что для этого товара доставка не предусмотрена, хотя по критерям , весу и цене все подходит и рядом есть и сдэк и почта , почему так ?
5 ответов
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190699) 4 дня назад
Иди просто в сдек, там и отправишь мимо авито
ANDRE Просветленный (23486) 4 дня назад
лучше спрашивать сразу у п0ртнёров
Dmitry Искусственный Интеллект (591538) 4 дня назад
Почтой авито-доставка работает только до 20000 рублей. Дороже - только собственной службой доставки.
ДанилУченик (95) 4 дня назад
В условиях портнеров авито написано доставка до 150тыс
Николай Николаевич Просветленный (29670) 4 дня назад
Обратитесь в пункт приёма и выдачи АВИТО.
Владимир Искусственный Интеллект (341741) 4 дня назад
ты сам-то думай чего ты хочешь сотворить....
дорогой телефон отправить обычной посылкой??? денег что ли дохрена? папа-мама хорошо зарабатывают?