Как списать экзамен

Ситуация такая,что пишу по мдк 02(бух учет)..до среды надо уже выучить 30 задачи,80 вопроса к тесту и 30 задач..какой нормальный человек за день это выучит..я всегда списывала экзы с телефона,но в этот раз одногруппники дебилы и много палились с телефоном,по этому она сказала что будем сдавать телефоны..беды нету соответствено,есть второй телефон..но она видела что у меня айфон,а положу я на стол самсунг..и вот вопрос,куда положить телефон,если она начнет карманы проверять..кто вообще списывал и как у вас получилось?

Дополнен

выходить в туалет/ в коридор не дает

забеременей от организатора

Есть одна истина, препода обмануть нельзя.
Если дотошный, то путь один, если нет, то тупо забьет.
Прочитай ответы, попытайся запомнить. Самый лучший вариант.
Либо заготовь шпоры на каждый отдельный билет. Размести на карандашах, резинках итд.. В общем сама думай, не можешь запомнить, проявляй сообразительность.

если толъко карманы, то как любят многие девочки писатъ 1)"в лифак"
2) в трусы 3)если высокие ботинки то просверлитъ там место для телефона

Я автоматом получал.