Когда-нибудь избегали курсовой?

Кристина Клименко Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Скажите пожалуйста, у кого-нибудь когда-то получалось избежать защиты курсовой? Мне вот просто интересно, ну или просто сделали её, но не защищали
1 ответ
Петр Тарасов Высший разум (148913) 1 неделю назад
У меня украли курсовую ( в аудитории), прямо перед защитой. Повезло только потому, что препод ее проверял и мы очень много по материалам, изложенным в ней, спорили. Работа преподу очень понравилась, он её помнил, она лежала в общей стопке курсовых на столе, он собственноручно положил её туда, но она куда-то "вышла". Зачёл и курсовую, и экзамен ( брал билет). Только просил переписать начистую черновик и принести ( курсовые писали руками и ручками). Объяснил, что по работам строгая отчетность. Вора не нашли, да, и , не искали, потому что в аудитории было две группы.