Как вы предпочитаете заложенность носа у деток лечить? Промываете, какие препараты для лечения берете?

Зоя Орехова Ученик (86), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (136024) 5 месяцев назад
Нафтизин капал и не заморачивался.Иногда Галазолин.
Екатерина СалимоваМастер (1511) 5 месяцев назад
Тизин тоже хорошо помогает
Сварог Искусственный Интеллект (136024) Екатерина Салимова, ХЗ.Моим детям уже под 30.
Владимир Чичков Мудрец (11721) 5 месяцев назад
ЛинАква для носа в баллончиках. Мне самому замечательно помогает!
Настасья Дубикова Знаток (277) 5 месяцев назад
Мы жидкий Синупрет даем. Их надо давать выпить, а не нос закапывать. Хорошо лечит и переносится без реакций негативных.
Лейля Миндагалиева Знаток (396) 5 месяцев назад
Сыну нос промываю аквалором форте. При затяжном насморке лечимся таблетками коризалия, даю их по схеме рассасывать. Они снимают отек и воспаление в пазухах носа.
Лиза Богомолова Профи (513) 5 месяцев назад
Вирусные сопли промываем морской водой из баллона, на ночь риномарис адванс, если носик самостоятельно не дышит. Остальные препараты и капли по назначению врача.
natasha * Мастер (1660) 5 месяцев назад
сыну старшему мне нравится промывать лейкой аква марис, есть готовые пакетики, удобно. Несколько раз в день так и все выходит
Инга Пельц Знаток (485) 4 месяца назад
С года устраняем заложенность аква марисом стронг, натуральный безопасный препарат. Сама в беременность им ринит лечила.