Пересдача итоговых оценок за первый курс колледжа

беее беее Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Можно ли с согласием директора и преподавателей пересдать бОльшую часть оценок за 1 курс колледжа (медицинский) учась на 3 курсе при условии, что идешь на красный диплом?
3 ответа
Voldemar Мудрец (18610) 1 неделю назад
После вывода итоговых - они становятся неприкасаемыми. Т.е. - нельзя пересдавать.
Химан Просветленный (27602) 1 неделю назад
Можно, но не более трех предметов.
Семён Менделеев Знаток (368) 1 неделю назад
Кому твой красный диплом нужен? Что он тебе даст в жизни? Профессиональные навыки не зависят какие оценки в дипломе