Родители пьют и ругаются о разводе

Зайка . Ученик (102), открыт 2 недели назад
Мать выпила и Отец выпил они говорят о разводе, я очень сильно переживаю. Мать и Отец оба пьяные, я не знаю что делать, вмешиваться то и не хочется. Пьют уже 3 день, все это время было нормально тихо попивали себе. Я просто хз что делать
7 ответов
Белка Искусственный Интеллект (121504) 2 недели назад
Тебе - ничего. К сожалению... Есть бабушки/дедушки нормальные? Поживи у них, чтобы не расстраиваться. А глобально - расти скорее и ищи способ жить отдельно от пьющих родителей
Данил Фролов Знаток (458) 2 недели назад
Возможно, это пройдёт, если они нормально поспят, но если не поможет то пытайся их помирить (когда они не будут пьяными), ну а если не помогло выбирай более лучшего родителя и оставайся с ним, после ищи способы заработка, терпи до 18 лет и съезжай
Владимир Чичков Мудрец (11302) 2 недели назад
Если хочешь других родителей, обратись в администрацию района с вопросом про опеку. Тогда твоих родителей лишат отцовства и материнства, попадешь в детский приют. Если не хочешь других родителей, терпи до 18 лет, далее найди работу, сними отдельное жилье и уезжай от них.
Артем Боченин Ученик (212) 2 недели назад
Поделится с другими родственниками. Если они нормальные, то должны помочь. Лучше уезжать подальше от таких родителей, пока они не спились окончательно. А то в пьяном бреду, они могут сделать все что угодно. Я не имею право говорить тебе что делать, но это единственный логичный и оптимальный вариант.
Елена Искусственный Интеллект (293719) 2 недели назад
Пусть пьют, не вмешивайтесь, толку все равно не будет. Протрезвеют, и про развод забудут.
Зайка .Ученик (102) 2 недели назад
Кто то из них может уйти из дома, этого я и боюсь
Елена Искусственный Интеллект (293719) Зайка ., так пусть идут. Вернутся, никуда не денутся.