Я придумал схему заработка

Кирилл Тромбов Ученик (29), открыт 1 неделю назад
Вобщем я придумал схему заработка и даже записал курс и хочу продавать эту схему где её можно продать?
4 ответа
l Гуру (4617) 1 неделю назад
работает хоть? продавай где угодно, на форумах, ответах маил ру и т.п.
Татьяна Шеховцова Высший разум (444499) 1 неделю назад
Зачем продавать схему, которая работает? Из этого вывод, что твоя не работает, так что её продавать незачем
Кирилл ТромбовУченик (29) 1 неделю назад
я уже 2.000 рублей заработал за 2 дня а ведь может быть и больше.
Татьяна Шеховцова Высший разум (444499) Кирилл Тромбов, такие копейки? Это ж на 2 часа работы, а на некоторых профессиях минут на 15